Король Лев Новая война

Объявление

Новости:
Наш форму переехал. Через не катрое время этот удалится. Ссылка на новый данна в тех.разделе-объявление. Всё кто был админом, остается так же и там. прошу всех зарегистрироваться там, кто есть на этом форуме.
                                                                       С у важением ваша главаная администаторша Ада.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев Новая война » Жилища » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По пустякам не беспокоить!
    Просторная, прохладная пещера. Есть маленькая щёлка через которую пробиваются лучи солнца.

0

2

Рэй проснулся и стал ждать когда проснется его отец король Кисасин, чтобы пойти сним обход нашей тереторрии и сним поговорит очёмто .

0

3

Кисасин проснулся и позвал сына Рэя на обход територии,но на самом деле ему нужно было поговорить с сыном о его возможно скорой гибели, и восхождении Рэя на трон Прайда Вечного Сияния.[b]Рэй!Вставай!Нам нужно обойти территорию Прайда до того,как все проснутся!

0

4

КисасинВыделяй речь жирным шрифтом!
РЭЙПисать не меньше двух строк!

0

5

Рэй проснулся когда его розбудил отец Кисасин, чтобы сним обход нашей тереторрии и там сним поговоить очемто и прогултся ,и посмотреть свой прайд Вечного Сияния будощему королю

0

6

[font=Arial]Мы вместе вышли из пещеры и пошли на вершину Скалы Предков.[font=Arial Black]Смотри,Рэй,Всё на что падает свет-это наши владения.Время каждого Короля движется от рассвета к закату.Придёт срок,Рэй,и для меня солнце закатится,но взойдет для тебя,нового Короля...

0

7

Отец скозал рей я займу трон после когда для тебя солнце зайдет, а для меня зайдет и я стану новым королём нашего прайд.

Если ты не будешь писать нормальные посты (с запятыми, выделять речь и писать не мения 3-х строк!) то тебя снимут с должности!!

Отредактировано РЭЙ (2009-03-26 18:53:39)

0


Вы здесь » Король Лев Новая война » Жилища » Королевская пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно