Король Лев Новая война

Объявление

Новости:
Наш форму переехал. Через не катрое время этот удалится. Ссылка на новый данна в тех.разделе-объявление. Всё кто был админом, остается так же и там. прошу всех зарегистрироваться там, кто есть на этом форуме.
                                                                       С у важением ваша главаная администаторша Ада.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев Новая война » Жилища » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Большая, прохладная  пещера. В ней даже можно и заблудиться. В глубине пещеры есть глубокий ручей. В ней  множество выступов, по которым любят спать львы и львицы.  По краям пещеры есть мох, но и на выступах он тоже есть.

0

2

Всю дорогу  ухо Адами кровилось и медленно капало на землю.  *Вошла пещеру*  Ад осторожно улеглась на подстилку.-Нет я ведь не какая то там не недотрога, что бы плакать, что меня побили.. Я лучше пойду охотиться. И докажи отцу и матери, что лучше я, чем моя сестра Сакура.-подумала про себя львица.  Ада резко  встала и побежала рысцой на охоту.
---Ушла.Поляна зебр----

0

3

Ада запрыгнула в пещеру.*Оглянулась* В ней не кого не было. Львица улеглась на мягкую подстилку. Положив лапу осторожно на бок, она аккуратно содрала запёкшуюся кровь с уха. Как не странно кровь не пошла, похоже болячка, которую нанесла Айс зажила. Подняв голуву повыше она ещё раз оглянулась и жалобно замурлыкала.-Вот это приключения сегодня были у меня-с удивлением в глазах подумала Ад.

0

4

Садор добрела до королевской пещеры.Её лапы избились и покрылись мозолями от долгого пути.Садор было все равно
куда идти.Дома у неё не было,и,наверное не будет,никогда,никогда.Львенка подняла голову и увидела пещеруПере
ночюу здесь пока
она не увидела незнакомую львицу и вошла в пещеру.

0

5

Садор
офф: Пишем не менее трёх строк и запятые ставь.
Ад почуяла чужой запах. Опять кто-то нарывается на меня-злобно подумала та. Львица встала, и выпрыгнула из-за её уютного местечка. Перед ней стоял львёнок..маленький львёнок.Ад обошла его кругом и сказала- Что ты тут делаешь ,эта пещера, только для королевской семьи.   На лапах львёнки были мозоли и похоже они были от долго пути.-Ладно проходи и грейся-пробурчала та. Зайдя за угл жилища, Адами вытащила от туда большой кусок мяса. Ад видела, что малая хочет есть и кинула ей кусок сочного мяса.

0

6

Садор немного испугасьСпасибо сказала она и накинулась на кусок мяса,она была ужасно голодна.Львенка
подняла глаза на львицу и оторвалась от едыПростите,я не знала что это за место,я тут никогда не была
Немного помолчав,она продолжилаА как вас зовут? Садор положила мясо между лап и продолжала буравить
взглядом львицу.

0

7

Ад посмотрела на жадную львёнку..и подумала-хоть бы сейчас не пришли родители,  они же меня съедят...Львица села около малышки ответила-Меня зовут Адами..Ад..Ада..А тебя ка малыш?-с хитринкой в глазах произнесла та. Адами показала хвостом на большую лужу с чистой водой, что бы малыш умылась и попила. Принцесса видела, как львёна клонилась спать.-Иди на мою подстилку и спать ложись, а я пока делом займусь...

0

8

Черногривый лев медленно передвигая будто свинцовые лапы начал подниматься на небольшой пригорок, где находилась очень знакомая ему пещера. Устало опустив глаза и стиснув челюсти Орест не без труда прыгнул на самый верх пригорка. Сам не зная от чего устав король прайда Кровавого Заката зевнул, обнажая белые зубы вошел в пещеру. Вдруг в нос ударил резкий запах. Он был незнаком Оресту. Поэтому лев инстиктивно поднял загривок и мигом проснувшись, бросился вглубь пещеры. Но увидев там Аду Орест смущенно опустил шерсть,- Привет Ада...-черногривый лев подошел к дочери,намереваясь начать обычным "как дела?" разговор... но сразу же отскочил, увидев рядом незнакомого львенка,- Что это!? Точнее кто!?-взревел Орест, яростно хлестнув себя хвостом.

0

9

Адами отскочила назад то страха. Она знала как больно может ударить её отец или просто даже наказать.-Папа..пап.. Я не могла.. но ведь она ещё маленькая...-с ужасным испугом говорила она. Ад посмотрела на свою более зажившую лапу.-Хоть бы он не увидел мою лапу..Если увидит вообще я не знаю, что будет.Львица посмотрела на хвост отца. Он нервно бил себя по бокам...

0

10

Садор встрепенулась,враг! она злобно зарычала.Львенка стала медленно отступать  к стене.Ничего думала
онаБывало и хуже. Садор буравила взглядом льва,ждала.что он придпримет.Она была готова к бою...Я Садор,
выкрикнула она львуИ не смей ко мне так обращяться! грозно прибавила львенка,уже готовязщяяся к прыжку.

0

11

Услышав, что сказала Садор, Ад на прыгнула на неё.-Ты что делаешь.. Глупышка? Это король...Мой отец.. Он тебя одним взглядом убьёт..-сказала львица чуть ли не шёпотом. Взглянув на отца.. принцесса взяла малышку за шкирку и спрятала её за одним камнем.-Папа.. она ещё глупая не слушай её... и к тому же маленькая..Львица села рядом с камнем, что бы та не выбежала.

0

12

Садор обиженно покосилась на Аду,она фыркнула про себяЯ в свое время справилась с медведем,что,со львом не могу
справится!Пусть он и король!
но все же львенка осталась за камнем,её на миг стало жалко львицу Что же это за отец.
Садор слышала тяжелое дыхание Ады и глухой рык её отца.В сердце львенки забрался страхНе хватало ещё нажить
себе неприятности.Лучше сбегу
и она незаметно выскользнула из пещеры.
----засушливое место------

Отредактировано Садор (2009-03-24 15:52:07)

0


Вы здесь » Король Лев Новая война » Жилища » Королевская пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно