Король Лев Новая война

Объявление

Новости:
Наш форму переехал. Через не катрое время этот удалится. Ссылка на новый данна в тех.разделе-объявление. Всё кто был админом, остается так же и там. прошу всех зарегистрироваться там, кто есть на этом форуме.
                                                                       С у важением ваша главаная администаторша Ада.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев Новая война » Территории прайда » Засушливые места


Засушливые места

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это пустынное место. По земле  проходят  трещины. Чтобы перебраться на другую строну, надо перепрыгнуть большую пропасть или перебраться по упавшему дереву.

0

2

Я шел по территории прайда Кровавого Заката и вдруг я  увидел маленькую львенку,которая приближалась ко мне с твердым намеринием разорвать меня в клочья.Я спросил у нее,как только она приблизилась[Как тебя зовут?]

Отредактировано Кисасин (2009-03-24 15:52:35)

0

3

Садор заметила льва,он был очень крупный.Сейчас она сбежала с поля начинающегося боя.Она хотела подрать с тем львом в королевской пещере Да будь он хоть король всех прайдов на свете.мне все равно короче,Садор была настроена, на то, чтобы с кем нибудь подраться.

0

4

Садор подняла взгляд на льва,она немного остыла.Львенка гордо подняла свою головку и торжественном голосом об
явила-Я Садор,Победительница Медведей и Волков! Садор почувствовала запах другого прайда,она не знала
его названия.

0

5

Хм...Ну здравствуй.Я-Кисасин,Король Прайда Вечного Сияния.Я хотел спросить у тебя,как ты относишься к Оресту?

Отредактировано Кисасин (2009-03-24 16:15:52)

0

6

Эмм....а кто это? львенка была смущена вопросом льва и своим ответом.Садор задумаласьЭто такой здоровенный злобный лев,который говорит что он король? Садор усмехнулась в лицо льву.
Король!Тоже мне! Она надменно прикрыла глаза(как на аве)

0

7

Кисасин
Либо ты исправляешь пост либо я удаляю...

0


Вы здесь » Король Лев Новая война » Территории прайда » Засушливые места


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно