Король Лев Новая война

Объявление

Новости:
Наш форму переехал. Через не катрое время этот удалится. Ссылка на новый данна в тех.разделе-объявление. Всё кто был админом, остается так же и там. прошу всех зарегистрироваться там, кто есть на этом форуме.
                                                                       С у важением ваша главаная администаторша Ада.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев Новая война » Территории прайда » Озера Мигами


Озера Мигами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Широченное озеро богатое рыбой  другими животными. Это одно из самых больших мест в саванне.

0

2

я решил осмотреть свои владения сначала я побежал к озеру на озере я увидел множество животных которые спокойно поли воду и казалось бы ничто не может нарушить их покой но оказалось что может один из малышей-бегемотов наступил на лапу фламинго и вся стая фламинго взметнулась ввысь совершив переполох в стаде гну которые в свою очередь побежали едва не затоптав леопардов тихо отдыхавших в тени я издал могучий рык чтобы восстановить хоть какое то подобие порядка все остановились и с недоумением посмотрели друг на друга а потом все поклонились предо мной а потом каждвй вожак стаи или стада подошел ко мне с извинениями но я не особо внимательно их слушал потому что неподалеку от большого дерева я заметил группу каких то странных львов которые бегали вокруг дерева и мне пришлось побежать  к большому дереву
---большое дерево---

Отредактировано Кисасин (2009-03-15 22:30:12)

0


Вы здесь » Король Лев Новая война » Территории прайда » Озера Мигами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно