Я такой темки не нашла.
Предложения
Страница: 1
Сообщений 1 страница 12 из 12
Поделиться22009-03-11 13:09:53
Давайте картинку из списков прайда Вечного солнца поставим на подфорум "Семьи"?
Поделиться32009-03-11 13:25:14
Ice_cream
Ладно-ладно
Поделиться62009-03-11 14:18:16
Ice_cream
Ну неть.. ссори
Поделиться72009-03-11 14:19:14
Ада
Да ни чё. Просто пара львов как то не подходит для флуда.
Поделиться82009-03-14 19:34:46
Ада
я делаю тебе таблицу ок?И кидаю тебе в ЛС
Поделиться92009-03-14 19:51:39
Ладно я сегодня добрая!Вот тебе таблица!Всё заполнишь сама!
Код:
<table style="text-align: left; width: 100%;" border="1"
cellpadding="2" cellspacing="2">
<tbody>
<tr align="center">
<td colspan="3" rowspan="1">
<marquee>бегущая строка</marquee>
</td>
</tr>
<tr>
<td style="text-align: center;"><big><span
style="font-weight: bold;"><big>Информация:</big><br>
</span>текст инфы<span style="font-weight: bold;"></span></big></td>
<td style="height: 357px; width: 538px; text-align: center;"><big><img
alt="" src="adres"></big></td>
<td style="text-align: center;"><big><big><span
style="font-weight: bold;">Админы:</span><br>
</br>список админов<br>
<big><span style="font-weight: bold;">Модеры:</span><br>
</br>список модеров<br>
</td>
</tr>
<tr>
<td style="text-align: center;"><big><span
style="font-weight: bold;"><big>Главное:</big><br>
</span>содержимое главного<span
style="font-weight: bold;"></span></big></td>
<td style="text-align: center;"><big><big><span
style="font-weight: bold;">Важное:</span><br>
</big>содержимое важное</big></td>
<td style="text-align: center; font-weight: bold;"><big><big>Дополнительно:<br>
</big>текст</big>
<hr style="width: 100%; height: 2px;"><big><big>Заметки:</big><br>
<span style="font-weight: normal;">текст заметок</span><br>
</big>
<hr style="width: 100%; height: 2px;"><big><big><small><big>Погода в игре:</big><br>
<span style="font-weight: normal;">текст</span></small></big></big></td>
</tr>
<tr align="center">
<td colspan="3" rowspan="1">Календарик или что-то другое</td>
</tr>
</tbody>
</table>Поделиться102009-03-15 14:45:59
Багира
Спасибо
Поделиться112009-03-25 11:58:59
Кстати, где прайд Белого Тумана?!
Поделиться122009-03-25 12:30:42
.Nirvana
Я же в анкете тебе написала.. Он появится тогда..когда Орест и Кисасин воевать начнут.. прайды разделяться. и да-дам новый прайд...
Страница: 1

