Король Лев Новая война

Объявление

Новости:
Наш форму переехал. Через не катрое время этот удалится. Ссылка на новый данна в тех.разделе-объявление. Всё кто был админом, остается так же и там. прошу всех зарегистрироваться там, кто есть на этом форуме.
                                                                       С у важением ваша главаная администаторша Ада.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Ice_cream.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пещера совершенно не заметна. Она находится внизу водопада и хорошо замаскерована кустами и ветками. Здесь и живёт Ice. Странное место для житья, но львице нравится! Пещерка маленькая. В ней может пместится только три льва, не больше. Из водопада, по капелькам, стекает маленькая лужица в пещере Ice. Это источник воды в жаркий день. Но тут не бывает жарко, так как Ice живёт возле водопада. Воздех влажный и приятный. Он не сушит нос.
Сейчас Ice в пещере. Она тихонько посапывая, лежит в углу. На своей подстилке из шкурок животных.

0

2

Ад вошла сюда дабы осмотреть местность.  Она выпустила когти на всякий случай.   Ада почувствовала чужой запах.. Её шерсть встала дыбом.  Она оскалилась и произнесла- Кто тут... чужестранец? Ад принюхалась и сделал шаг. Адами  увидела в доли спящее тело львицы.

0

3

Ice_cream вздрогнула и проснулась. Взглянув в лужицу, она увидела смутное отрожение чужого льва. По запаху Ice определила, что это львица. Обстановка быстро накалилась. Ice_cream сщурилась и зарычала, показав свои белые зубки и дёсны. Львица быстро встала и выгнула спину дугой. Злобно зашипев, Ice на шаг приблизилась к львице. Оскалившишь, она прошипела:
-Чего тебе тут надо?! Убирайся! И не приходи больше!
Для надёжности своих слов, Ice царапнула воздух перед носом незнакомой львицы.

0

4

Ад раздражало нахальство.- Кто ты такая? Я принцесса как ты смеешь, так со мной разговаривать? Адами зарычала и первой накинулась на незнакомку расцарапав ей весь живот. Она прекрасно знала, где находиться сонная артерия. Отпрыгнув назад, ада сказала:- Ну что ты теперь поняла, что меня надо уважать и бояться?

0

5

Ice cream не успела сориентироваться и плюхнулась на бок. Но она была слишком высокомерной, что бы сдаваться.
-Для меня все равны. Принцесса ты или нет, мне всё равно.-сказала Ice_cream уже более спокойным тоном. Повернувшись к незнакомой львице, Ice с трудом встала и боком, потихоньку направилась к противнице. Он ударила лапой по морде соперницы. Когти были вжаты. Так как Ice не любила приносить боль. Но как только её живот снова заболел, она выпустила когти и поласнула незнакомку по уху. Быстро отскачив от неё, львица приняла исходную позицию. Напружинив лапы для прыжка, Ice ожидала ответного удара.

0

6

Ада не стерпела и накинулась на не знакомку сверху, чтобы та не успела увернуться. Всё что она делает в бою, это её отец научил-Орест.Ада хотела укусить ту за сонную артерию, но не успела, так соскользнула со спины чужестранки. Адами  взмахнула лапой и оставила шрам около её глаза.- Уйди, а  я тебя   убью..слобачка..  Её злость подходила к концу...

0

7

Ice_cream глубоко вздохнула. Кровь залила глаз и теперь львица видела плохо.
-Территория общая!!! Ты не можешь мне запретить здесь жить.....это не твои владения. Я не желаю зла не тебе, не Оресту.
Ice_cream опустила голову в лужу, теперь всё было видно замечательно. Стрехнув воду с затылка, Ice с неуверенностью посмотрела на львицу.
МСЛ: Я не проиграю бой с какой то принцессой!!!

0

8

Адами  развернулась к выходу и пошла..- Теперь ты знаешь, кто я такая! Из Ад прям таки полыхала гордость...
---- Ушла В Королевскою пещеру. Прайд Кровавого Заката-----

0

9

Ice_cream упала на бок от усталости. Она положила голову в лужу. Казалось, что череп раскалывается на много частей. Айс немного попила из лужицы и поплелась на подстилку. Как же у неё бурчал живот! Казалось, Ice не ела уже целый месяц. Львица легла на подстилку и принялась вылизовать свой живот. Кровь уже запеклась и раны не так болели. Из царапины возле глаза немного ещё шла кровь. Ice_cream умылась и легла на голый пол. Он был прохладнее.
Почувствовав ужасный голод, львица тихонько вышла из пещеры.
------------->поляна зебр

0

10

Наконец Ice увидела знакомы кусты. Она оставила незнакомку, а сама подошла к зарослям и раздвинула их, давая незнакомке пройти в пещеру.
Аккуратно сложив кусочки меха для подстилки, Ice_cream пригласила львицу прилечь. А сама направилась к небольшому проёму в пещере. Там Ice хранила травы и ягоды. Комнатка это небольшая, туда может войти только сама Ice.
Айс вышла из пещеры с огромной охапкой трав и несколькими веточками с ягодами. Положив это всё возле незнакомки, Ice_cream взяла несколько мотков паутины с угла стены.
- Только не дёргайся. Будет немного щипать.-предупредила Ice.

0

11

-Хорошо.. Я не много привыкла к боли..-прищурив сказала она. Ад прилегла и и закрыла глаза, что бы не видеть. Раньше её не кто не лечил, раны сами проходили. -Извините а как вас зовут?-тихо произнесла она.

0

12

Ice_cream взяла пару связок ягод и поднесла к морде незнакомки.
-Меня зовут Ice_cream. А друзья называют Ice. Если таковы имелись бы. Съешь, пожалуйста, две синих ягодки и одну красную.-пробормотала Ice.
Львица замотала лапу незнакомки паутиной. Но сначала она приложила несколько маленьких листочков. Это были листья апельсинового дерева. Они очень хорошо помогают при воспалении. Ещё Ice поднесла к носу незнакомки сильно пахнущий листочек. Он был маленький, но от него шёл очень сладкий запах. Это был лист кофейного дерева. Этот запах придавал сил.
-А как вас зовут?

0

13

- Меня зовут Адами... Коротко Ада... Или Ад... Меня в честь ада прозвали.. Приятно с вами познакомиться.- пробормотала та в ответ Айс. Ад не могла попросить прощения за оцарапанный глаз Айс... Слишком горда  принцесса эта. Ада лежала и не двигалась. Неожиданно грива Адами за колебалась от нежного ветра и попала в больной глаз Айс...- Извини это всё ветер...- в полный голос огласила она.

0

14

Ice_cream дунула на гриву Ады.
-Ничего. Ты ягодки ешь. Они помогут от заражения.-проговорила Ice. Львица приложила лист к ране возле глаза. От туда тут же потекла кровь.
Блин....Грязные же когти у Адами! Вон сколько грязи в рану затащила!!!-украдкой подумала Айс. Львица прищурилась и, вильнув хвостом, приказала Аде потише вести себя.
Тихонько подобравшись к углу пещеры, Ice сунула лапу в маленькую дырочку в стене. Айс выпустила когти, раздался противный звук. Ice_cream вытащила лапу уже с четырьмя мышками на когтях. Пару мышек Ice бросила Аде.

0

15

Айс кинула полёвок к Аде Адами одним щелчком съела всех мышей. Ну как мир?Что делать будем?- с полным ртом сказал львица.  Ад посмотрела на свою больную лапа и на ягоды которые дала ей Ice. Через минуту  принцесса проглотила ягоды. Её лоб сморщился в два раза.- Фу какая гадость!.. пробурчала Ад. Она повертела хвостиком и встала на  трех лапах и подошла к Ice_cream.

0

16

Ice_cream тихонько улыбнулась. И, жуя, пробормотала.
- А чего нам ссорится? Ягоды хоть и горькие, но полезные. Чем больше съешь, тем лучше.
Айс подняла брови и, напевая какую то мелодию, принялась складывать остатки трав обратно в пещерку. Сложив все травы, Ice подола к Ад. Пританцовывая при этом.
-Теперь лучше стало лапе?-спросила Ice_cream.

0

17

-Айс на много! Только как я теперь отцу скажу? Ада подпрыгнула дабы показать что всё в порядке.  Львица  правой лапой прошлась по камню создавая противный скрип, о камень когтями. А как ты тут очутилась? Ведь все по прайдам живут! А ты нет! Ад  растянулась и высунула свой язык.  Развернулась и пошла к выходу, что бы попить воду. Её горло пересохло до ужаса.

0

18

Ice_cream тихонько задела Адами хвостом, дабы показать, что вода есть и в пещере.
-Я живу тут почти с самого детства. Я убежала из прайда Тьмы, хотела найти новые земли. Где были тропические джунгли, пустыни и моря... Как дома! Но я остановилась на этом жилище. Здесь прохладно, много веток, как я и люблю.
Айс вдохнула свежий аромат тропиков. Ice показалось, что когда она вдыхала, брала всё положительное и хорошее. А когда выдыхала, выпускала всё отрицательное из своего тела.

0

19

Адами пошла в ту сторону, куда показала Айс. Найдя лужицу чистой воды , она начала лакать прохладную воду.- Да,а тут по настоящему красиво, да и вода тут чистая, да вкусная. А как ты нашла эту пещеру? Развернувшись спиной к Ice она начала раскусывать свою повязку на лапе.  Она делала это для того, чтобы её отец не узнал об этом и её сестра не дразнила её  неудачней.-бррр..шииифиии..-зашипела львица от маленькой боли.

0

20

Ice положила перед Адой ещё пару ягод и, кивнув на них, начала говорить:
- Сначала я просто выкопала небольшую ямку, чтобы переночевать. После сна я увидела маленькое отверстие, ну и решила посмотреть, что там. Эта дырочка привела меня сюда.
Ice улыбнулась. Львица очень любила это спокойное и душевное место. Здесь можно помечтать или поразмыслить над смыслом жизни… Этим можно убить время.
- А как поживает Орест?

0

21

- Всё нормально... только вот...Ад замолчала. Ветер сильно начал дуть. Её грива поднялась выше и начала колыхаться.-Мне пора домой..пока..до встречи... С этими слова львица на привилась в свою пещерку. Тихонько переставляя лапы львица вышла оттуда..
---Королевская пещера.Прайд Кровавого Сияния----

0

22

Ice_cream кивнула ей в ответ.
Ну и беспорядок тут!!! Надо бы тут прибраться!-подумала Ice и с этими словами, она принялась поднимать все разбросанные ветром листы. Айс аккуратно их сложила в пещерку для трав и направилась в луже с водой. Там сейчас было очень много воды. Ice умылась и легла спать. Она спала долго.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно